Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Модератор форума: Sanek_KILLER  
Форум » Основной раздел сайта и форума » Группы и вакансии Sinners.pp.ua » Вакантное место модератора форума
Вакантное место модератора форума
ConsulaT Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 633
Подавая заявку на модератора форума, вы должны чётко понимать, что после получения заветной иконки, требования от вас увеличатся в разы.
Модератор должен обладать выдержанностью, уметь спокойно общаться и ясно выражать свои мысли, быть вежливым с пользователями, иметь кучу идей по развитию сайта и, конечно, знать все правила на отлично happy

Подать заявку можно в этой теме. Срок подачи заявок: до 13.05.2011.

Анкета:
1. Ф.И.О.
2. Дата рождения
3. Место жительства (регион, а.о., область (город можно не указывать))
4. Есть ли свой сайт? (если да, то некликабельную ссылку)
5. В какой сфере вы специализируйтесь (СЕО, коды и т.п.)
6. Чем вы можете быть полезны порталу? Ваши идеи.
7. Любая доп. информация о себе или то, что бы вы хотели сказать

Порядок назначения Модератором:
Главные модератор отбирают 5 заявок и передают их Администратору.
Администратор из них выбирает 3 человек.

Вам могут задать доп. вопросы, будьте готовы ответить на них.
Возможно вам придётся пройти собеседование.


iCherry Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:08 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 124
1. Ф.И.О. Сухаревский Александр Владимирович
2. Дата рождения 11.04.1995
3. Место жительства (регион, а.о., область (город можно не указывать)) Украина,Луганска область,город Луганск.
4. Есть ли свой сайт? (если да, то некликабельную ссылку) Есть,но я им не занимаюсь.GameFrags.ru
5. В какой сфере вы специализируйтесь (СЕО, коды и т.п.) немного разбираюсь в html,изучаю оптимизацию сайтов,юкоз
6. Чем вы можете быть полезны порталу? Ваши идеи. Чистить форум от заядлых хацкеров,спамеров.Учавстовать в жизни портала.
7. Любая доп. информация о себе или то, что бы вы хотели сказать На форуме я появился недавно,завел несколько друзей с которыми понял что sinners.pp.ua лучший портал.Активность проявляю по мере возможности)Не гонюсь за иконкой Модератора но было бы очень приятно получить должность

Сообщение отредактировал iCherry - Понедельник, 09.05.2011, 17:21
Александр Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 465
1. Ф.И.О. Иванов Александр Иванович
2. Дата рождения. 27.04.1997 (14)
3. Место жительства (регион, а.о., область (город можно не указывать)) Россия, Санкт-Петербург
4. Есть ли свой сайт? (если да, то некликабельную ссылку) n-cheat.ru
5. В какой сфере вы специализируйтесь (СЕО, коды и т.п.) юкоз, фотошоп, оптимизация
6. Чем вы можете быть полезны порталу? Ваши идеи. Быть очень активным пользователем, помогать порталу искать и наказывать нарушителей
7. Любая доп. информация о себе или то, что бы вы хотели сказать. Если мне тут станет шанс стать модератором, я его не упущу
RockstaR Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 15
1. Ф.И.О: Артюшин Андрей Дмитриевич
2. Дата рождения: Родился 3 ноября 1995 года.( 03.11.1995 ) Мне 15 лет.
3. Место жительства (регион, а.о., область (город можно не указывать)): Живу в Эстонии в городе Таллинн в районе Кристийне на улице Энергия .
4. Есть ли свой сайт? (если да, то некликабельную ссылку): Пока что нету сайта,планирую со своим другом купить кое какой сайт,пока что в секрете smile
5. В какой сфере вы специализируйтесь (СЕО, коды и т.п.): Немного знаю SEO ,лучше всего знаю HTML/CSS и немного PHP . Хочу пойти на курсы PHP .
6. Чем вы можете быть полезны порталу? Ваши идеи: Справедливость в отношении пользователей,активность со стороны себя wink
7. Любая доп. информация о себе или то, что бы вы хотели сказать: Живу в отличном городе,люблю общаться на порталах,люблю гулять. Занимаюсь проффесионально хоккеем,играю в сборной Эстонии до 16 лет.
Был модератором на многих крупных порталах и Главным модератором.
Да,у меня нету активности,но мне только что дали ссылку на тему,и я совсем недавно услышал о портале.
exclusivewow Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:05 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 36
1. Ф.И.О. Гамецкий Сергей Петрович
2. 02.10.1997
3. Молдова
4. Нет smile
5. SEO,uCoz
6. Чем вы можете быть полезны порталу?Справедливость и уважение каждого пользователя портала.

7. Да.У меня активности мало.Но посты не главное.Главное помощь пользователям портала ;)
zonda Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:10 | Сообщение # 6
Minecraft
Сообщений: 549
1. Ф.И.О. - Порохин Евгений Андреевич
2. 29.07.96 В июле будет 15
3. Тюменская область
4. Было два, их все продал)
5. uCoz, php, html
6. Буду хорошо следить за форумом =)
7. Дрюжелюбный человек, приятно общатся, активен, занимаюсь боксом, справедливый, вообщем хороший человек smile


Мои цели на Sinners.pp.ua

1. Набрать 500 постов - V , Набрать 550 постов - Х
2. Набрать 550 репы - Х
3. Найти друзей - V
Мои друзья: PapaDos, Axon_, Energy__27015

Сообщение отредактировал zonda - Понедельник, 09.05.2011, 18:29
D4NG3R Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:27 | Сообщение # 7
BruceLee:j
Сообщений: 263
1. Ф.И.О. - Поликов Данил Сергеевич
2. Дата рождения 1995 года рождения,родился в Москве 11 апреля.
3. Место жительства (регион, а.о., область (город можно не указывать)) - Москва,Самольский район.
4. Есть ли свой сайт? (если да, то некликабельную ссылку) - нету
5. В какой сфере вы специализируйтесь (СЕО, коды и т.п.) Разбираюсь в кибер спорте.
6. Чем вы можете быть полезны порталу? Ваши идеи. - Сделай форум более активным и чтобы был порядок.
7. Любая доп. информация о себе или то, что бы вы хотели сказать - Активный,адекватный,могу быть злым или добрым зависит от настроения:)


LP -
ST -
hitz Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 4
1. Ф.И.О. Миллер Виталий Олегович
2. Дата рождения 10.08.1994
3. Место жительства (регион, а.о., область (город можно не указывать)) Украина
4. Есть ли свой сайт? (если да, то некликабельную ссылку) На данный момент своего сайта не имею.
5. В какой сфере вы специализируйтесь (СЕО, коды и т.п.) ucoz, html\css, немного php
6. Чем вы можете быть полезны порталу? Ваши идеи. Следить за форумом, помогать пользователям, подавать новые идеи по развитию сайта.
7. Любая доп. информация о себе или то, что бы вы хотели сказать. Весёлый, здравомыслящий, адекватный, активен, имею собственную точку зрения на вещи и события.
a[X]e Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:32 | Сообщение # 9

Я Пе4еньКо =D
Сообщений: 853
1. Ф.И.О.-Симаненко Михаил Сергеевич
2. Дата рождения-11.21.95
3. Место жительства (регион, а.о., область (город можно не указывать))-Россия, Новгородская обл.
4. Есть ли свой сайт? (если да, то некликабельную ссылку)-Нету(Был)
5. В какой сфере вы специализируйтесь (СЕО, коды и т.п.)-Ucoz, хорошо знаю HTML и СSS....
6. Чем вы можете быть полезны порталу? Ваши идеи.-Чем нибудь да помогу(=
7. Любая доп. информация о себе или то, что бы вы хотели сказать-Я адекватный, сижу на знамитых портала такие как: DS, EXTM, Sinners и т.д.

Сообщение отредактировал a[X]e - Вторник, 10.05.2011, 18:39
jawock Дата: Вторник, 10.05.2011, 07:09 | Сообщение # 10

Поднимаю форум ST
Сообщений: 314
1. Чащин Никита Сергеевич
2. 09.04.95
3. Россия
4. Был.
5. PS CS5,CSS,HTML
6. Помогу поднять немного форум,ну и следить за порядком!
7. Учусь,сижу в компьютере wink

Сообщение отредактировал jawock - Вторник, 10.05.2011, 07:09
Snake_56rus Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 5
1. Ф.И.О. Дмитрий Андреевич
2. Дата рождения 20.07.1995
3. Место жительства (регион, а.о., область (город можно не указывать)) Оренбургская область, посёлок Энергетик
4. Есть ли свой сайт? (если да, то некликабельную ссылку) нет
5. В какой сфере вы специализируйтесь (СЕО, коды и т.п.) HTML, CSS.
6. Чем вы можете быть полезны порталу? Ваши идеи. Буду следит за форумом и добавлением файлов.
7. Любая доп. информация о себе или то, что бы вы хотели сказать. Если стану модером буду круглые сутки сидеть на сайте. biggrin
Bars90 Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:32 | Сообщение # 12
rPycTHbIu^ <3♪
Сообщений: 630
Анкета:
1. Ф.И.О. Lenar Ахтямов
2. Дата рождения 1995 14 июня
3. Место жительства (регион, а.о., область (город можно не указывать)) Ульяновск
4. Есть ли свой сайт? (если да, то некликабельную ссылку) soft-exe.3dn.ru
5. В какой сфере вы специализируйтесь (СЕО, коды и т.п.) немного Ps Html
6. Чем вы можете быть полезны порталу? Ваши идеи. Увелечить форум добавить несколько разделов про компбютеры, про игры и так далее
7. Любая доп. информация о себе или то, что бы вы хотели сказать Учусь изучаю технику

[Table] [/Table]
GraFOS Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:36 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 39
1. Ф.И.О. Шелегов Александр Аркадьевич
2. Дата рождения 14.05.1998
3. Место жительства (регион, а.о., область (город можно не указывать)) Россия, Кемеровская Обл., г.Новокузнецк
4. Есть ли свой сайт? (если да, то некликабельную ссылку) нету
5. В какой сфере вы специализируйтесь (СЕО, коды и т.п.) PS, HTML
6. Чем вы можете быть полезны порталу? Ваши идеи. Буду следить за нарушителями правил..
7. Любая доп. информация о себе или то, что бы вы хотели сказать Учусь, и сижу в интернете)


-NegaTiV- Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:43 | Сообщение # 14
Полковник
Сообщений: 178
1. Ф.И.О. Жалнин Антон Анатольевич.
2. Дата рождения: 27.10.97 (осенью будет 14 лет.)
3.Место жительства (регион, а.о., область (город можно не указывать)) Красноярский край, Красноярск.
4. Есть ли свой сайт? (если да, то некликабельную ссылку) да, next-team.my1.ru
5. В какой сфере вы специализируйтесь (СЕО, коды и т.п.) HTML, CSS.
6. Чем вы можете быть полезны порталу? Ваши идеи. Следить за всем форумом, помогать всем пользователем,везде чтобы был порядок как: сам сайт, форум. Находить нарушителей и идеи по развитию сайта дальше.
7. Любая доп. информация о себе или то, что бы вы хотели сказать: Активный, честный,приятен в общении с окружающими, занимаюсь тектоником, вообщем я активный человек, и честный!

- old-line.3dn.ru

- cs-only.net.ru

Сообщение отредактировал -NegaTiV- - Вторник, 10.05.2011, 13:44
vra98 Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 69
Анкета:
1. Ф.И.О. Евгений Андреевиц
2. Дата рождения 19.04.1986
3. Место жительства (регион, а.о., область (город можно не указывать))Россия Татарстан город тетюши
4. Есть ли свой сайт? (если да, то некликабельную ссылку)нету
5. В какой сфере вы специализируйтесь (СЕО, коды и т.п.) коды
6. Чем вы можете быть полезны порталу? не буду допускать спама не веждивых выражений(слов) и тд
7. Любая доп. информация о себе или то, что бы вы хотели сказать. Я вас не подведу

---Ставлю шаблоны---
---Помогаю в работе---
---И многое другое---
--Всё это обсудить мы можем в скайпе vra98@mail.ru--
Форум » Основной раздел сайта и форума » Группы и вакансии Sinners.pp.ua » Вакантное место модератора форума
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Поиск:
При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
ForumSiteMap.xml SiteMap.xml
Добро пожаловать на sinners.pp.ua

У нас очень широкая тематика и сайт предназначен для веб-мастеров, фотошоперов, геймеров и т.д.
Основное меню у нас находится слева, где можно перейти на самые важные страницы сайта. Если вы хотите раскрутить свой сайт, то советуем добавить его в наш Топ 100 , воспользоваться нашими услугами по продвижению и конечно же заказать заказать рекламу .
Если у вас есть свой сайт, то посмотрите скрипты и шаблоны для uCoz. Ниже найдете все для фотошопа и наконец софт и программы .
Наше основное преимущество - counter-strike . Мы выкладываем абсолютно все о cs 1.6 , начиная с читов и заканчивая багами. Также Вы можете скачать Читы для cs 1.6 , Читы для cs source , крутой чит для cs , бесплатные читы для cs и многое другое!
© SINNERS.PP.UA
Все права защищены!
Хостинг от uCoz